Сколько теперь сможет ездить человек в каждом троллейбусе, трамвае и зеленом автобусе в Николаеве (ИНФОГРАФИКА)


16:3726.03.2020

Как сообщало «Інше ТВ», Кабмин разрешил перевозить больше 10 человек в общественном транспорте.

Согласно Постановлению КМУ от 25 марта №239 п.1 раздел 4, в одном городском электрическом (трамвай, троллейбус) транспортном средстве разрешено перевозить количество пассажиров, которое одновременно не превышает половины количества мест для сидения, предусмотренных технической характеристикой транспортного средства и определенных в регистрационных документах, при условии перевозки людей в средствах индивидуальной защиты.

КП «Николаевэлектротранс» опубликовало 2 таблицы по трамвайным и троллейбусным вагонам с бортовыми номерами и количеством разрешенных к перевозке лиц. Также на предприятии напоминают пассажирам о том, что ездить в троллейбусах и трамваях они могут только в средствах защиты органов дыхания.

Сколько будет ездить человек в “зеленых автобусах”, сообщили и в КП “Николаевпастранс”: “Перевозки в автобусах будут осуществляться в режиме до 13 человек. Просим вас соблюдать правила и не заходить в салон автобуса, если там уже есть 13 человек. Проезд без средств защиты органов дыхания запрещен!”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube