Главную туристическую выставку Украины UITT перенесли на осень


22:4911.03.2020

Международную туристическую выставку UITT, которая должна была проходить 25-27 марта в Киеве, перенесли на 1-3 сентября 2020 года в связи с введение в Украине карантина для противодействия распространению коронавируса.

Об этом сообщается в информационном письме организаторов выставки, который есть в распоряжении Укринформа

“Сегодня, 11 марта, Кабинет Министров Украины официально объявил о введении противоэпидемического карантинного периода в Украине, который будет действовать с утра 12 марта по 3 апреля. За 20 лет существования компания Премьер Экспо ни разу не переносила и не отменяла свои выставки и конференции. Однако мы искренне заботимся о наших участниках, посетителях, партнерах и сотрудниках. В связи с этим сообщаем о… переносе Международной туристической выставки UITT “Украина – путешествия и туризм” на 1-3 сентября 2020 года совместно с Международным турсалоном “Украина” – UITM’2020″, – объяснили организаторы.

Отмечается, что все приобретенные входные билеты на выставку и предварительные электронные регистрации посетителей остаются в силе, и их можно будет использовать в даты перенесенных мероприятий.

В ближайшее время в компании обещают подготовить подробные инструкции для экспонентов, посетителей, участников мероприятий.

Место проведения не меняется – Киев, Международный выставочный центр.

Как сообщал Укринформ, Кабинет министров в среду, 11 марта, на своем заседании принял решение о введении сроком на три недели карантина в учебных заведениях, а также утвердил ряд других мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции Covid-19.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube