В Николаеве с 11 марта добраться до городского кладбища маршруткой можно будет с остановки «Рассвет»


19:2409.03.2020

Как сообщало «Інше ТВ», в ноябре прошлого года в Николаеве расторгли договоры с маршрутчиками на 4 пассажирских маршрутах – №№5, 63, 79 и 76.

Два маршрута – №№63 и 79 – ходили до городского кладбища со стороны в/ч, а с расторжением договора ходить, соответственно, перестали.

Сейчас найден временный вариант обеспечения пассажирских перевозок до в/ч, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

«Руководство управления транспортного комплекса, связи и коммуникаций НГС обратилось к перевозчику «ТФТ», чтобы он временно осуществлял перевозку по этому маршруту. Организация перевозок будет следующей: граждане могут доехать до конечной остановки маршрутки №16 («Рассвет»), с помощью диспетчера будет формироваться (заполняться) маршрутка, которая будет ехать на кладбище со стороны в/ч. Перевозки будет осуществляться согласно тарифам перевозчика – 5 гривен. Движение по следующему графику будет осуществляться с 11 марта с 9.00; последний рейс из в/ч до остановки «Рассвет» – в 16.00. Просьба к горожанам заранее планировать свою поездку: ориентировочно маршрутки будут отходить каждый час (в 9.00, 10.00, 11.00 и т.д.). Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам», – сказано в сообщении.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube