Вирус как оружие. Из РФ в ОРДЛО перевезут мужчину с подозрением на коронавирус – он прибыл из Китая


15:5409.03.2020

По данным разведки, на территории России находится мужчина, который недавно вернулся из Китая и у которого обнаружены симптомы коронавируса COVID-19. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

Этот человек является украинским гражданином, но вопреки законодательству Украины незаконно стал владельцем российского паспорта. Поскольку место регистрации мужчины на территории временно оккупированных Донецкой и Луганской областей, россияне решили его как можно быстрее доставить в ОРДЛО, а не лечить в своих медицинских учреждениях.

В РФ любят рассказывать о количестве российских паспортов, которые получили жители неподконтрольной правительству Украины территории, и о привилегиях, которые ожидают «потенциальных русских», но в то же время, как видим, легко отказываются от своих «новоиспеченных граждан», тем самым еще раз показывая свое лицемерное лицо, сообщает пресс-центр.

Этот случай ярко свидетельствует и о неготовности страны-агрессора в случае обострения эпидемиологической обстановки взять под контроль ситуацию в связи с возможным распространением коронавируса даже на своей территории.

В ближайшее время из российского города Новошахтинск ожидается передислокация больного с подозрением на коронавирусную инфекцию на неконтролируемый участок российско-украинской границы в районе пункта пропуска «Должанский», а дальше мужчину передадут в одну из больниц на территории ОРДЛО.

Напомним, в Житомире женщина, вернувшаяся из Италии, сама позвонила врачам – ее госпитализировали



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube