Укравтодор сообщил о состоянии проезда по основным дорогам


10:0804.02.2020

Автомобильные дороги государственного значения на сегодняшнее утро по Украине преимущественно сухие, в западных областях – мокрые, проезд по основным дорогам обеспечен.

Об этом сообщает Укравтодор.

“По состоянию на 6:00 4 февраля местами дожди в западных областях. На остальной территории без осадков. Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в областях, где идет дождь, покрытие мокрое, в Днепропетровской и Донецкой областях местами гололедица”, – сообщили в агентстве.

На большинстве перевалочных участках дорог, как указано, – дождь. Состояние покрытия мокрое.

“Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, пробок в движении не зафиксировано”, – добавили дорожники.

На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, путепроводов, скругленных участков.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 110 единиц техники и 142 рабочих.

Читайте: Глава Укравтодора заявил, что Николаев один из трех городов, где строительство мостов в 2020 году будет в приоритете



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube