Под Львовом из рефрижератора, который ехал в Россию, достали четырех подростков-нелегалов в полубессознательном состоянии (ВИДЕО)


13:1302.02.2020

В субботу, 1 февраля, около 23:00 в грузовике, перевозившем яблоки из Македонии в Россию, нашли четырех нелегалов.

Во время вынужденной остановки на АЗС в Гамалиевке возле Львова водитель грузовика обнаружил подростков в полубессознательном состоянии.

Об этом сообщает ZAXID.NET.

Подростки 16-17 лет ехали в рефрижераторе. Водитель утверждает, что не знал о людях в морозильной камере, но услышал странные звуки, доносившиеся оттуда. Поскольку фура была опломбирована, он вызвал полицию, а также таможенников. Открыв рефрижератор, там обнаружили четырех нелегалов в полубессознательном состоянии.

У двух из них оказались документы граждан Афганистана, еще двое вообще не имеют никаких документов.

По данным медиков, нелегальные мигранты находятся в тяжелом состоянии, они получили сильное переохлаждение, им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Оказалось, что мигранты провели в рефрижераторе более четырех суток. По их словам, каждый из них заплатил посреднику по 2000 долларов, и их обещали доставить из Македонии в Германию, поэтому были удивлены, что оказались в Украине.

Стоит заметить, что, согласно правилам транспортировки яблок в авторефрижераторах, их перевозят при температуре от +2° до +5°, при этом холодильная камера не вентилируется.

Как сообщало Інше ТВ, В Греции двух россиян приговорили к 395 годам лишения свободы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube