В забытом багаже ​​киевские таможенники обнаружили 113 телефонов iPhone (ФОТО)


09:1126.01.2020

В забытом багаже ​​киевские таможенники обнаружили 113 телефонов Apple iPhone и 71 комплект наушников Apple Air Pods Pro на общую сумму почти 1800000 грн.

Об этом сообщает киевская таможня в Фейсбук.

После того, как в пункте пропуска «Борисполь» все пассажиры одного из авиарейсов из ОАЭ получили свой багаж, были найдены три чемодана, которые, согласно бирок, принадлежали двум гражданам с этого рейса. Однако они уже покинули аэропорт.

При оформлении данных чемоданов в камеру хранения и было обнаружено сорок четыре iPhone 11 в упаковке, шестьдесят три iPhone 10 без упаковки, шесть iPhone 8 без упаковки и 71 комплект наушников Air Pods Pro.

Интересно, что о такой куче телефонов их владельцы вспомнили только через несколько недель после возвращения из Эмиратов, а еще удивительнее, что свои вещи из других чемоданов декларировали тогда на красном коридоре, а вот об этих трех – забыли. Такая выборочная забывчивость о товаре стоимостью 1800000 гривен.

После обращения мужчин в камеру хранения для получения своих товаров, работниками Киевской таможни и были составлены протоколы о нарушении таможенных правил в отношении этих граждан. Телефоны и наушники изъяты до решения суда.В забытом багаже ​​киевские таможенники обнаружили 113 телефонов iPhone (ФОТО) 1

В забытом багаже ​​киевские таможенники обнаружили 113 телефонов iPhone (ФОТО) 3

В забытом багаже ​​киевские таможенники обнаружили 113 телефонов iPhone (ФОТО) 5

Читайте: Apple разрешит независимым мастерским ремонтировать iPhone и будет поставлять им оригинальные запчасти по сниженным ценам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube