Вышел календарь «Мой Николаев-2020», основой которого стали фотографии 11 горожан


15:5720.12.2019

Недавно вышел сувенирный календарь «Мой Николаев – 2020».

Этот тираж будет особенным, потому что к его созданию подключились сами горожане, сообщают в Департаменте городского головы НГС.

В рамках своеобразного блиц-конкурса, который длился с 13 по 20 ноября, его участники присылали в департамент городского головы свои фотографии пейзажей Николаева, зданий или улиц в разное время года, а также имели возможность продемонстрировать городские пейзажи в неожиданном ракурсе.

Количество поданных от каждого участника снимков не ограничивалось, и в целом от них поступило 474 фото. Немного неожиданным для организаторов конкурса стало то, что не все известные достопримечательности и живописные уголки города нашли отражение в присланных фотографиях. Но, вероятно, это следует считать своеобразным рекламным ходом: посетите Николаев, и сами все увидите!

Из 40 конкурсантов победителями отбора стали 11 фотографов: Александр Булич, Денис Сисин, Елена Коношенко, Антон Крачковский, Юрий Молдованов, Виолетта Петровская, Михаил Пискунов, Александр Сайковский, Сергей Сергиенко, Дмитрий Удовицкий и Анна Чулкова.

Кто-то из них уже известен николаевцам как профессиональные мастера объектива, а кто-то только раскрывает в себе талант фотографа. Умение передать красоту родного города и свою любовь к нему не зависит от опыта или марки камеры, а именно это и было главным критерием оценки фотографий.

Лучшие фотографии с фамилиями их авторов уже нашли свое место на страницах календаря, который станет желанным сувенирным подарком для гостей Николаева.

На следующей неделе победители конкурса получат от руководства города обещанное вознаграждение. А вот какое именно, пока это секрет.

Как сообщало Інше ТВ, Для николаевских любителей селфи объявили фотоконкурс «I Love Mykolaiv»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube