Time назвал десятку лучших гаджетов десятилетия


21:2815.12.2019

Журнал Time название десять лучших гаджетов 2010-х годов. В перечень вошли как наушники, так и целый электрокар, сообщает УНН.

Так, десятку открывает Apple IPad. В описании говорится, что до появления iPad в 2010 году идея “планшетного компьютера” в основном относилась к изящным научно-фантастическим фильмам и громоздким монстрам, прилегающих к ноутбуку, с ужасным программным обеспечением. IPad от Apple – как и iPhone до него – привел к культурным сдвигам в области персональных компьютеров и задал тон для следующего десятилетия портативных устройств.

Далее в списке лучших гаджетов электрокар Tesla Model S, который сменил “траекторию развития автомобильной промышленности”, а также одноплатный компьютер Raspberry Pi, выпущенный в 2012 году для обучения школьников программированию. Впоследствии он стал основой для метеостанций, игровых консолей и других гаджетов, которые можно сделать самому.

В ТОП-10 лучших гаджетов от Time также вошли квадрокоптер DJI Phantom, портативная колонка Amazon Echo, Apple Watch, Apple AirPods, консоль Nintendo Switch, адаптированный контроллер для Xbox.

Читайте: В Индонезии зависимость детей от гаджетов будут лечить…цыплятами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube