Продается. Дорого. Украинка, живущая в США, выставила на аукцион свою девственность (ФОТО, ВИДЕО)


12:3409.12.2019

19-летняя уроженка Украины, которая живет в США, решила продать свою девственность и подороже. Она решила расстаться с невинностью и выставила ее на аукцион. Стартовая ставка – немаленькая 100 тысяч евро. Об этом сообщается в Telegram-канале Типичная Украина.

Девушку зовут Катя и она заявляет, что сделать такой шаг – это ее решение и выбор, передает РБК-Украина.

Хочу роскошно жить: 19-летняя украинка выставила свою девственность на аукцион
Хочу роскошно жить: 19-летняя украинка выставила свою девственность на аукцион

Украинка Катя продает свою невинность (Типичная Украина/Telegram)

“Привет. Меня зовут Катя. Мне 19 лет и я из Украины.. Хочу путешествовать, вкушать роскошь и просто жить, это мой выбор!” – сообщила Катя на видео.

Украинка выставила девственность на аукционе (YouTube)

Также украинка сообщила, что ищет мужчину, который будет давать ей 10 тысяч евро в месяц. Также она опубликовала несколько своих откровенных фотографий, чтобы ее могли лучше рассмотреть мужчины.

Отметим, что это уже не первый случай, когда девушки решают заработать на продаже своей девственности. Например, на сайтах эскорт-агентств таких объявлений очень много.

Ранее писали, сразу же после наступления совершеннолетия 18-летняя австралийка выставила на аукцион в интернете свою невинность. Делала она это для того, чтобы помочь родителям оплатить кредиты. Сумма, которую хотела получить жительница Австралии под псевдонимом Сиена Пейтон — 100 тысяч долларов.

Напомним также: В Словакии официально признали праведницей девушку, которая погибла, защищая свою девственность от красноармейцев



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube