Санатории Моршина: где отдохнуть в 2020 году? (ФОТО)


10:1009.12.2019

Моршин – красивый курортный городок и здравница национального масштаба, куда круглый год приезжают тысячи туристов из Украины и других стран. Этому способствуют потрясающая природа с горами и реликтовыми лесами, чистейший воздух, целебная минеральная вода и гостеприимство местных жителей.

Если вы еще не были в Моршине, то 2020 год самое время это исправить! Ведь здесь можно не только интересно провести время, но и избавиться от стрессов, хронической усталости, синдрома менеджера, избыточной тревожности и системных заболеваний. К тому же – поездка сюда получится достаточно бюджетной, а качество отдыха будет не хуже чем за границей!

Условия проживания и отдых в санаториях здравницы

Санатории здравницы имеют большой номерной фонд, соответствующий европейским стандартам качества. В номерах различных категорий вас ждет все то, что необходимо для полноценного отдыха.  Если вам нравится зелень и живописные парки, sanatorii-karpat.com рекомендуют остановиться в «Днестре» или «Черемоше».

Ближе к центру города расположены корпуса «Лаванды» или «Жемчужины Прикарпатья». А любителям уединения и тишины наверняка будет уютно в «Прикарпатской Ватре», находящейся в небольшом селе под Моршином.

В стоимость проживания включено полноценное трехразовое питание. Местные повара готовят из свежих, органических продуктов согласно сборникам диетических рецептур. Диетическое питание улучшает эффект от лечебных процедур, способствует улучшению самочувствия, нормализации работы органов ЖКТ и мочевыделительной системы, минимизирует проявления эндокринных расстройств.

Санатории Моршина: где отдохнуть в 2020 году? (ФОТО) 1
Санатории Моршина: где отдохнуть в 2020 году? (ФОТО) 3
Санатории Моршина: где отдохнуть в 2020 году? (ФОТО) 5

В каждом санатории работают туристические бюро, которые организуют для вас увлекательный досуг. Советуем отправиться на увлекательную экскурсию по городу и попробовать местные гастрономические специалитеты.

Лечение в санаториях Моршина

Во всех здравницах работают опытные специалисты. Также там есть современная лечебно-диагностическая база, позволяющая эффективно помогать людям, страдающим от заболеваний:

  • желудочно-кишечного тракта;
  • желчного пузыря;
  • мочевого пузыря;
  • печени;
  • кишечника.

Большой популярностью пользуются питьевые курсы минеральной воды «Моршинская», а также хвойные, жемчужные, бишофитные ванны, восходящий душ и душ Шарко, вагинальные орошения, аромотерапия.

От чего зависит стоимость путевки в 2020 году?

На цену путевки в Моршин влияют различные факторы, в том числе – санаторий, категория номера, количество отдыхающих. Если хотите сэкономить, отправляйтесь туда в низкий сезон. Тогда большинство санаториев предлагают внушительные скидки. В высокий сезон – летом, зимой, ранней осенью, стоимость отдыха будет выше.

Чтобы не упустить свою выгоду, подпишитесь на обновления нашего сайта и отдохните в здравницах курорта по лучшему соотношению качества и цены. Живописный  Моршин ждет вас в гости 2020 году! Приезжайте сюда обязательно!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube