Работа мечты? Итальянская компания ищет человека, который за 50 евро в день будет посещать рождественские базары


22:3230.11.2019

Ходить по киоскам самых красивых рождественских ярмарок Европы еще никогда не было так выгодно.

В то время, как города по всему миру наряжают елки и устраивают развлекательные мероприятия для взрослых и детей, компания, занимающаяся продвижением мероприятий и продажей экскурсий, опубликовала рабочее предложение, которое заинтригует любителей рождественских ярмарок, пишет Италия по-русски.

Civitatis объявила конкурс на должность “Christmas Market Tester” и будет платить 50 евро в день – оплачивая отдельно трансфер и проживание – за посещение рождественских базаров в Праге, Братиславе, Вене и Будапеште, и составление обзора, который поможет компании сформулировать предложения высшего качества для своих клиентов.

Без сомнения, это не так выгодно, как инициатива компании Review.org, которая предложила 1000 евро за просмотр 30 фильмов Диснея, но если вы любите путешествовать и гулять по рождественским базарам, то предложение просто отличное!

Согласно тому, что сообщает компания в условиях, тот, кто пройдет отбор, будет путешествовать с 16 по 19 декабря между Прагой, Братиславой, Веной и Будапештом, чтобы оценить рождественские рынки, сделать фото и создать увлекательный контент для публикации в социальных сетях. 

Подать заявку может каждый, минимальный возраст – 18 лет. Гражданство не учитывается, однако у всех желающих есть мало времени – крайний срок назначен на 30 ноября.

Как сообщало «Інше ТВ», Можно поработать Наполеоном. Власти острова Святой Елены объявили вакансию



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube