Организовывать новогодние праздники в Николаеве в этом году будет та же компания, что и в прошлом, – «Аттракцион-Инвест»


13:5324.11.2019

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве на организацию новогодних праздников из городского бюджета готовы потратить 550 тыс.грн. – объявлен конкурс.

Конкурс выиграло ООО «Аттракцион-Инвест».

Об этом стало известно на заседании организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий ко Дню Святого Николая, новогодних и Рождественских праздников в Николаеве, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Новогодне-Рождественская кампания в центре города продлится с 19 декабря (именно на Святого Николая состоится открытие главной елки города) и до 12 января следующего года (13 января начинаются занятия в школах после зимних каникул).

Во время следующего заседания исполкома планируется вынести вопрос о перекрытия Адмиральской во время праздников. После принятия решения оно будет распространено. Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия готовит праздничные программы, которые смогут посмотреть николаевцы во время праздников.

Также во время работы организационного комитета были озвучены более прозаические, но не менее важные вопросы функционирования туалетов, уборки территории, расположения и работы ярмарки и «свободных» торговцев. Часть этих вопросов была прописана в условиях конкурса. Поэтому его победитель заверил, что будет соответствовать его условиям и соблюдать требования цивилизованного ведения бизнеса.

Напомним, что в прошлом году Сенкевич пригрозил оштрафовать организатора новогодних праздников ООО «Аттракцион-Инвест» из-за мусора на Соборной площади.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube