В Житомирской области убит адвокат одного из подозреваемых по делу Вороненкова, – СМИ


21:2910.11.2019

В Житомирской области погиб адвокат Святослав Пархоменко, который является защитником подозреваемого по делу об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Согласно сообщению, инцидент произошел в лесных угодьях неподалеку от Радомышля. По неофициальной информации, погибшим является адвокат Святослав Пархоменко, который был защитником Александра Лося – подозреваемого в причастности к убийству Дениса Вороненкова, передает ЛБ.

Подтверждения информации из официальных источников пока нет.

Напомним, 25 октября убили Владимира Бороха, свидетеля по делу о гибели бывшего депутата Госдумы Вороненкова. Это произошло во время перестрелки в Шевченковском районе Харькова.

Денис Вороненков был застрелен киллером 23 марта 2017 года в центре Киева возле пятизвездочной гостиницы Premier Palace. Он переехал в Украину в конце 2016 года и принял украинское гражданство. Вороненков был одним из свидетелей по делу о государственной измене Виктора Януковича.

Охранник Вороненкова также получил ранение, но успел смог ранить киллера. В результате убийца умер в больнице. Им оказался 28-летний Павел Паршов, уроженец Севастополя.

Читайте: Резонансный расстрел в Харькове: убили не только заместителя «оплотовца» Жилина, но и свидетеля по делу об убийстве Вороненкова – СМИ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube