Илья Кива прокомментировал видео, на котором грозился отрезать голову человеку


15:5503.11.2019

Народный депутат от “Оппозиционной платформы – За життя” Илья Кива прокомментировал видео, на котором он грозит отрезать голову человеку. Кива называет произошедшее – провокацией со стороны одесского общественного активиста Сергея Стерненко.

Об этом нардеп написал в Facebook.

“На прошлой неделе за мной бегала группа провокаторов, не журналистов, как сейчас пишут. И часть видео, снятого ими, сейчас активно раздувается в сети. Я хочу объяснить природу этого материала. Если вы обратили внимание, я один из немногих депутатов в Раде и в политике, кто регулярно напоминает Генпрокурору и властям, о том, что преступник Стерненко, зарезавший многодетного отца в Одессе, должен сидеть в тюрьме. Но он на свободе. Более того, его радушно принимает и распивает с ним чаи в кабинете Рябошапка. Сегодня я единственный, кто стоит на его стремительном пути к признанию невиновным. Именно поэтому он и начал бегать за мной в компании своих друзей-пид*расов. И оскорблять меня и моих детей. По итогу, я обещаю, он получит свое наказание и заслуженное унижение”, – написал Кива.

Ранее в Facebook журналист и блогер Денис Казанский опубликовал видео словесной перепалки между Кивой и мужчиной, что произошла в центре столицы.

Киву упрекнули охраной и на джипе. На это депутат ответил: “Придурок, я тебе сейчас голову отрежу”, и сел в машину.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube