INSHE.TV
Субота, 5 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Оккупанты на Донбассе 15 раз нарушили “тишину”, у нас двое раненых

01.11.2019
у Суспільство
Донбасс: оккупанты 18 раз открывали огонь, трое военных ранены

За сутки вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 15 раз нарушили режим прекращения огня.

Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, другого стрелкового оружия и вооружения БМП.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки”Восток” противник совершил 7 обстрелов: вблизи Новогригорьевка и Невельского – из станковых противотанковых гранатометов; неподалеку от Каменки – из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; трижды в районе Водяного на Приазовье – из вооружения БМП-1, стрелкового оружия и гранатометов различных систем; у Лебединского – из крупнокалиберных пулеметов.

В районе ответственности оперативно-тактическогй группировки “Север” противник произвел 8 обстрелов: неподалеку от Светлодарска – из автоматических гранатометов; дважды неподалеку от Луганского – из крупнокалиберных пулеметов и станковых противотанковых гранатометов; у Новолуганского – из автоматических гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Крымского – из минометов калибра 82 мм, автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; неподалеку от Южного – из станковых противотанковых и автоматических гранатометов и стрелкового оружия; возле Троицкого – из крупнокалиберных пулеметов; вблизи Новотошковского – из минометов калибра 82 мм.

Вчера, 31 октября, ранения пострадал один военнослужащий Объединенных сил, еще один – получил боевое травмирования.

С начала текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники, в районе ответственности оперативно-тактического группировки “Север”, обстреляли наши позиции возле Луганского из РПГ, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

На протяжении текущих суток потерь вследствие вражеских обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv