В Николаеве избили водителя троллейбуса – разбили очки, выбили зуб, а в троллейбусе выбито лобовое стекло


15:4513.10.2019

Это случилось сегодня, 13 октября, в 6 часов утра на остановке “1 КП”, когда троллейбус №3036 курсировал по маршруту №2 в направлении мкр Намыв.

Об этом сообщается на страничке КП «Николаевэлектротранс» в Фейсбук.

«Перед этим в салон зашли двое мужчин 20-25 лет. Один спросил у водителя, какова стоимость проезда. Водитель ответил, но другой человек оттащил первого, сказав, что не надо ничего оплачивать. На 1 КП водитель спросил, будут ли молодые оплачивать, и есть ли у них документы на льготный проезд, на что они агрессивно ответили, что не будут ничего оплачивать и хотят ехать бесплатно. Тогда водитель предложил им покинуть салон троллейбуса. Один из мужчин набросился на водителя в кабине. В ходе драки было разбито лобовое стекло троллейбуса, а водитель получил ушиб мягких тканей лица.

“Он бил меня кулаками по голове и лицу. Разбил очки, выбил зуб”, – рассказал водитель.

В тот момент мимо проезжала полицейская машина. Водитель троллейбуса через окно привлек внимание полицейских. Увидев это, нападающий убежал, но потерял при этом сумку с мобильным телефоном и деньгами.

Водителя доставили в травмпункт и предварительно диагностировали ушибы. Далее водителя ждут дополнительные обследования.

Водитель написал заявление в полицию. Ведутся следственные действия сотрудниками ГУ НПУ в Николаевской области», – сказано в сообщении.

Как сообщало «Інше ТВ», Исполком увеличил тариф на проезд в электротранспорте в Николаеве до 5 гривен



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube