И нас касается. НСЗУ открыла в Одессе Южный межрегиональный департамент


13:4927.09.2019

Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) открыла Южный межрегиональный департамент, который возглавила Елена Теряева, сообщается на странице службы в Facebook.

Согласно сообщению, офис департамента находится в Одессе.

Департамент будет заниматься работой аптечных и медицинских учреждений, которые уже заключили и будут заключать договоры с НСЗУ в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. На представлении присутствовал заместитель по гуманитарным вопросам председателя Николаевской ОГА Александр Трайтли.

И нас касается. НСЗУ открыла в Одессе Южный межрегиональный департамент 1
И нас касается. НСЗУ открыла в Одессе Южный межрегиональный департамент 3
И нас касается. НСЗУ открыла в Одессе Южный межрегиональный департамент 5

Теряева отметила, что Одесская область находится на пятом месте среди других регионов по размеру выплат по договору с НСЗУ.

“В Одесской области 1,51 млн пациентов выбрали своего врача в 91 медучреждениях. Более полумиллиона из этих пациентов подали декларации в сельских и поселковых заведений. Одесская область на 5 месте среди других регионов Украины по размеру выплат по договору с НСЗУ – 601,4 млн грн. 22 врачей-ФОП и 13 частных учреждений выбрали более 34 тысяч пациентов в Одесской области и привели за собой от НСЗУ более 5,8 млн грн”, – процитировала её пресс-служба.

Напомним также, что Минздрав осенью презентует пакет гарантированных услуг



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube