“Ты ромашка – я весна” или Ляпис 98 в Киеве


19:0530.08.2019

“Когда яблони цветут, всем девчонкам хочется…”. Сейчас уже время не любоваться цветущими деревьями, а собирать с них плоды. А девчонкам все так же хочется. 

Хочется оторваться под невероятные хиты легендарной группы Ляписа Трубецкого.
Кажется, что каждый житель Белоруссии, Украины, России знает хотя бы одну песню из репертуара этой группы. Мы все их пели до срыва голоса: и это настойчивое “Ау, ау, ау, я тебя все равно найду…”, и дерзкое “Ты кинула”, ну а как же без “Воины света, воины добра”.
Песни Ляписа Трубецкого наполнены жизненным смыслом, где-то иронией, они всегда приправлены позитивом и надеждой в будущее. Это песни нашего детства, юности, молодости. Да что тут говорить, своими песнями коллектив объединил несколько поколений. Каждый из нас любит их за приятные воспоминания и нотки ностальгии.

На самом деле, грустно осознавать, что в 2014 году лидер группы Сергей Михалок официально заявил о том, что Ляпис Трубецкой прекращает свое существование. 

Но любовь публики настолько велика, что народ не может отпустить на творческий покой тех, кто дарил им массу положительных эмоций, драйв и самые лучшие моменты жизни. Поэтому 12 сентября гости столицы и киевляне растрясут “Зеленку” под неумираемые хиты вместе с Сергеем Михалком и Ляписом 98.

Почему именно эта цифра? Все просто: именно этот год считается пиком популярности коллектива. Программа называется “Любовь приходит в платьице в Зеленку”. И вы приходите, чтоб доказать еще раз старому доброму Ляпису, что “мы его не скоро позабудем”.

Приобрести билеты можно просто сейчас вот здесь: https://lyapis-98-i-sergej-mihalok.ticketsbox.com/. Билеты, которые окажутся на указанной электронной почте через минуту после оплаты не нужно даже распечатывать, достаточно показать при входе с экрана своего телефона. Проще и не придумаешь.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube