На Николаевщине 44-летняя женщина зарезала мужа, которого в прошлом году ударила обухом топора по голове


20:3023.08.2019

Информация о том, что жительница одного из сел района убила своего 57-летнего мужа поступила в милицию около 12:30 23 августа от ее дочери.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Заявительница сообщила, что когда пришла к своей 44-летней матери, та находилась в состоянии алкогольного опьянения и рассказала, что убила своего мужа ножом в грудь.

Сейчас тело потерпевшего направлено на экспертизу.

По данному факту следственными Снигиревского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Женщину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

В полиции отметили, что в злоумышленнице они узнали прошлогоднюю задержанную. В августе 2018 она нанесла сожителю телесные повреждения топором по голове, а ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные поступки. Женщина нанесла мужчине несколько ударов по голове обухом топора, когда тот уснул после совместного распития алкоголя. Тогда же злоумышленницу полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщили ей о подозрении в причинении телесных повреждений, но впоследствии в зале мужчина отказался от каких-либо претензий и объявил о примирении с сожительницей.

Расследование продолжается.

Читайте: Не пейте с женщиной с топором: на Николаевщине мужчина после совместной выпивки получил от “подруги” по голове



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube