На Николаевщине спасатели во время непогоды оказали помощь застрявшим в грязи гражданам (ФОТО)


11:5004.08.2019

Как сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области, ночью 3 августа и утром 4 августа на территории Николаевской области в результате перемещения активного циклона наблюдаются обильные осадки в виде дождя (слив) и местами порывистый ветер.

Так, по состоянию на 10:30 4 августа поступило 1 обращение о необходимости предоставления помощи гражданам автомобили которых погрязли в грязи на побережье лимана в Очаковском районе.

Спасатели 22 Государственной пожарно-спасательной части добрались до указанного места, вблизи с. Березань, где находились 6 автомобилей с 18 людьми. Транспортные средства, из-за непогоды, не в состоянии уехать из песчаного участка, поэтому автомобилем ЗИЛ 131 и трактором местного фермера машины с людьми были отбуксированы на проезжую часть дороги, где они смогли продолжить движение.

Сейчас на круглосуточном дежурстве находится 181 спасатель и 125 единиц пожарно-спасательной и специальной техники, в том числе плавсредства, насосные станции и средства автономного энергопитания. Оперативными группами ведется постоянный мониторинг ситуации на территории области.

На Николаевщине спасатели во время непогоды оказали помощь застрявшим в грязи гражданам (ФОТО) 1 На Николаевщине спасатели во время непогоды оказали помощь застрявшим в грязи гражданам (ФОТО) 3 На Николаевщине спасатели во время непогоды оказали помощь застрявшим в грязи гражданам (ФОТО) 5

Читайте: Спасатели Николаевщины ликвидировали 9 пожаров на открытых территориях (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube