Зеленский оттолкнул Полторака. Полторак говорит, что он сам (ВИДЕО)


18:1119.07.2019

Президент Украины Владимир Зеленский резко оттолкнул министра обороны Степана Полторака. Соответствующее видео появилось в сети, передает Корреспондент.

Инцидент произошел на территории Министерства обороны, накануне презентации мобильных жилищных модулей для бойцов ВСУ.

На кадрах видно, как Зеленский ведет беседу с начальником Генерального штаба Русланом Хомчаком, замглавы Офиса президента Русланом Рябошапкой и еще одним мужчиной. В какой-то момент он резко разворачивается и отталкивает от себя Полторака, который приблизился к нему.

У Полторака “толкотню” опровергают.

Руководитель радио Армия FM Яна Холодная сообщила, что президент Владимир Зеленский ранее сегодня не отталкивал министра обороны Степана Полторака – последний сам по просьбе главы государства сделал шаг назад. Об этом Холодая написала в своем Facebook.

“Докладываю. Степан Полторак чувствует себя прекрасно. У него хорошее настроение. И с удивлением узнал все те новости, которые распространили наши СМИ”, – сообщила она.

По словам Холодной,  после того, как министр встретил президента, они пошли к другим участникам мероприятия и Зеленский вежливо попросил секунду, чтобы с ними переговорить. “Естественно, как воспитанные люди Степан Полторак, как и Руслан Хомчак сделали шаг назад. Чтобы не ставить в неудобное положение президента. Именно это и зафиксировали камеры”, – пояснила она.

Читайте: В Николаеве Полторак предложил Зеленскому поменять подрядчика строительства корветов (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube