Женская месть: в Италии украинка оклеила комнату бросившего ее бойфренда-ливанца плакатами с пропагандой ИГИЛ и вызвала полицию


19:4727.06.2019

Инцидент произошел в Турине.

Прежде чем обвинить своего экс-бойфренда в пособничестве терроризму, девушка собственноручно создала улики, украв ключ от жилища бывшего возлюбленного.

Об этом пишет Италия по-русски.

25-летняя гражданка Украины, проживающая в Турине, пыталась поспособствовать депортации из Италии 26-летнего ливанца, ее бывшего парня, выдав его за опасного исламского экстремиста, готового совершить теракт. 

Девушка, брошенная парнем и ослепленная гневом, оклеила комнату 26-летнего ливанца плакатами, восхваляющими ИГ.

Двое молодых людей, оба студенты, жили в университетском общежитии Лунго Дора Сиена. В комнате ливанца полиция, вызванная украинкой, обнаружила фото и плакаты лидеров «Аль-Каиды», ИГИЛ и ХАМАСа.

Расследование, проведенное полицией, однако, показало, что молодой человек, который в это время гостит в Ливане, ни в чем не виновен: девушка украла у него ключи, с целью проникнуть в его комнату и отомстить парню за разрыв отношений. 

Полиция обнаружила повсюду отпечатки пальцев украинки, сообщают местные СМИ. Теперь уже ей придется ответить перед местным судом за клевету и кражу при отягчающих обстоятельствах.

Как сообщало Інше ТВ, Месть бывшей супруги? Вице-мэр Николаева заявил, что не имеет отношения к гаражу, в котором нашли патроны и дымовые шашки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube