Украинцы сделали 3D шоу на самом высоком здании в мире (ВИДЕО)


18:3618.06.2019

Украинская студия мультимедийных решений Magic Innovations создала 3D маппинг шоу на самом высоком здании в мире – Бурдж-Халифа в Дубай.

Шоу впервые показали во время одного из самых важных местных праздников – EID Mubarak. Его будут показывать каждый день на протяжении июня.

Здание Бурдж-Халифа – это самый высокий небоскреб в мире, его высота – 828 метров. Также это еще и самый дорогой рекламный носитель в мире.

“4 года как студия Magic Innovations делает проекты в Дубай, и 4 года мы мечтали увидеть свое творчество на этом величественном строении”,- отметил Остап Хитрук, основатель компании и креативный директор Magic Innovations.

По его словам, работа над проектом Бурдж-Халифа длилась полтора месяца.

“Наша цель была создать нечто оригинальное, впечатляющее, мы понимали, что этот проект – это наш шанс заявить о себе на весь мир и выйти совершенно в другую лигу, в лигу лучших мировых 3d mapping студий”, – подчеркнул Хитрук.

Magic Innovations уже имеет в своем портфолио кейсы с масштабными архитектурными маппингами. Студия впервые заявила о себе на мировой арене после того, как взяла 1-е место на Берлинском фестивале света (Berlin Festival of Lights).

В 2017 году в Украине был установлен национальный рекорд за самую большую национальную проекцию – это было 3д шоу на Родину Мать, которое Magic Innovations делали под Евровидение. 

Напомним, ранее два француза прыгнули с самого высокого здания мира – Башни Бурдж-Халифа



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube