Главный полицейский Николаевщины проверил, как несут службу в зоне ООС спецназовцы роты «Николаев» (ФОТО)


08:1517.06.2019

Проверил условия несения службы подчиненными в зоне проведения операции объединенных сил и поздравил с праздником Святой Троицы спецназовцев роты патрульной службы полиции особого назначения «Николаев» начальник николаевского главка полиции Александр Анохин.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По его словам, полицейские, которые сейчас обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан на территории Донецкой области, должны иметь все необходимое для оперативного реагирования на обращения местных жителей о преступлениях и других событиях.

Ежедневно правоохранители проверяют подозрительные транспортные средства, изымают из незаконного оборота наркотические средства, оружие и боеприпасы, патрулируют улицы населенных пунктов и проводят профилактические мероприятия.

Во время рабочей поездки в восточный регион страны Александр Анохин проинспектировал работу и проверил знания спецназовцев, условия их проживания и несения службы.

«Уверен, что все вы добросовестно относитесь к выполнению служебных обязанностей и профессионально осуществляете меры по противодействию преступности. Всегда помните о личной безопасности. После вашего возвращения вас будут ждать не менее важные задачи уже дома – на Николаевщине, а сейчас я поздравляю вас всех с праздником Святой Троицы, и хочу пожелать мира, а в душе божьей благодати», – сказал правоохранителям полковник полиции Александр Анохин.

Главный полицейский Николаевщины проверил, как несут службу в зоне ООС спецназовцы роты «Николаев» (ФОТО) 1

Как сообщало «Інше ТВ», Летом около 100 правоохранителей будут круглосуточно обеспечивать безопасность на курортах Николаевщины (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube