10 тыс.долларов за новый оригинальный вкус для напитков Coca-Cola


22:4004.06.2019

Компания Coca-Cola запустила в США конкурс Make Your Mix, в рамках которого предлагает вознаграждение в $10 тыс. за лучший новый оригинальный вкус для ее напитков.

Об этом сообщается на сайте самого производителя, пишет UBR.

Чтобы принять участие в акции, нужно до 30 июля отправить в Twitter или Instagram сообщение на адрес компании с хэштегом #MakeYourMixContest, приложив фотографию и рецепт напитка.

Запустить такую акцию в компании решили после того, как люди и так стали делиться в социальных сетях своими любимыми рецептами, смешивая разные ингредиенты на стационарных автоматах Coca-Cola Freestyle, в котором предлагаются разные вкусовые варианты. Всего таких устройств в США 50 тыс. Чтобы поучаствовать в мероприятии, смешивать нужно именно на них, используя несколько компонентов.

Но на самом деле творческий диапазон для таких экспериментов действительно велик, ведь на этих устройствах доступны более сотни вариантов – от таких популярных базовых напитков как «Кока-Кола» и «Спрайт», до таких негазированных вариантов, как сок Minute Maid и вода Dasani.

«Мы просто захотели наградить потребителей за то, что они уже делают и так, проявляют творческий подход, экспериментируют и смешивают любимые ими бренды», – рассказала ресурсу CNBC директор по маркетингу Coca-Cola Freestyle Гринберг Сакс.

Как сообщало «Інше ТВ», Coca-Cola выпустит напиток на основе конопли



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube