В Николаеве активисты УАЛ поддержат сдающих ВНО – сегодня пройдет акция “ВНО: Антистресс”


07:0725.05.2019

В субботу, 25 мая, в шести городах Украины пройдет акция “ВНО: Антистресс”. Выпускники прошлых лет проведут антистресс-вечер для нынешних абитуриентов. Музыка, обсуждения экзаменов, чай, кофе, живое общение и не только будут на каждой из точек «ВНО: Антистресс».

Об этом сообщили в Николаевском отделении УАЛ.

Чтобы поддержать их и отвлечь от напряжения, студенты Украинской академии лидерства организуют акцию “ВНО: Антистресс” в Киеве, Львове, Черновцах, Харькове, Полтаве и Николаеве.

Внешнее независимое оценивание по украинскому языку в этом году охватило около 180 тыс. молодых людей. Для большинства из них такой экзамен – стресс. На субботнюю акцию абитуриентов приглашали сразу возле пунктов сдачи теста в четверг. Участники акции встречали абитуриентов с тематическими наклейками, улыбками и призами, расспрашивали о впечатлениях от теста.

Студенты приглашают приобщиться к мероприятиям всех нынешних абитуриентов. Обещают содержательное общение, эмоциональную разрядку после теста благодаря играм, песням и другим активностям.

В Николаеве акция “ВНО: антистресс” состоится в ячейке Украинской академии лидерства по пр. Богоявленский, 319-А в 17.00.

Как сообщало «Інше ТВ»,  «Место должно стать магнитом, а не отпугивать людей»: юные волонтеры со всей Украины помогли облагородить парк Лески



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube