В ООС проводят опрос – готовы ли наши военные к переговорам с “ЛНР”-“ДНР”


12:0623.05.2019

Военных спрашивают об их отношении к возможным переговорам с боевиками “ДНР” и “ЛНР”. Соответствующая информация содержится в документе, который сегодня, 23 мая, получили в разных воинских частях, сообщает Фонд “Повернись живим”.

“Командирам воинских частей организовать и провести изучение среди личного состава отношения военнослужащих относительно возможных переговоров с” ДНР “/” ЛНР “и в срок до 16:00 24.05.2019 через управление морально-психологического обеспечения (доложить. – ред.) анализ изучения данного вопросы и возможные последствия указанного “, – говорится в документе, который есть в распоряжении Фонда “Повернись живим».

В ООС проводят опрос - готовы ли наши военные к переговорам с "ЛНР"-"ДНР" 1

По информации волонтеров, документ был подписан и вступил в силу 18 мая 2019.

Напомним, 21 мая президент Владимир Зеленский назначил нового начальника Генерального штаба ВСУ. Бывшего НГШ генерала армии Виктора Муженко, сменил генерал-лейтенант Руслан Хомчак.

Между тем, по данным волонтерских источников среди военных, на совещании 18 мая 2019 у теперь экс-начальника Генштаба Муженко говорили о возможных переговорах с Россией, а не с боевиками “республик”. И понять надо было отношение общества к этому, а не военных, считают в Фонде.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube