Сотни украинцев заблокировали киевский «МегаМаркет», где охранники избили активиста


21:3705.05.2019

Сегодня, 5 мая, сотни украинцев заблокировали здание «МегаМаркета» на Щербакова, 58 в связи с тем, что накануне охранники торгового центра избили посетителя. Об этом сообщает Информатор.

3 мая в «МегаМаркете» произошел инцидент. Так, мужчина зашел в супермаркет, купил продукты, а затем поднялся на второй этаж в кафе Сеть кинотеатров «Баттерфляй». Там он сел на диван и начал кушать орехи, которые заранее купил в «МегаМаркете».

К посетителю сразу подошел охранник и запретил кушать орехи. Так как на общих территориях разрешено употреблять пищу, мужчина не согласился с таким требованием и попросил пригласить администратора. Но вместо администратора к посетителю подошли еще шесть человек, один из которых навалился на мужчину, который месяц назад перенес две сложные операции.

«Я в этот момент еще не мог поверить в то, что происходит и это казалось даже смешным, что какой-то бык меня дергает за то, что я ем орешки», — рассказал мужчина.

Сотни украинцев заблокировали киевский «МегаМаркет», где охранники избили активиста 1

Сотни украинцев заблокировали киевский «МегаМаркет», где охранники избили активиста 3
По словам посетителя, такое происходит в «МегаМаркете» не первый раз.

В связи с сложившейся ситуацией сотни украинцев заблокировали здание супермаркета с требованием показать им охранников, которые ранее избили их друга, а также с требованием, чтобы администрация извинилась.

Напомним, в Харькове охранник супермаркета застрелил мужчину, напавшего на него с ножом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube