Палестинские террористы обещают сорвать Евровидение-2019


16:4005.05.2019

В секторе Газа террористическая организация “Исламский джихад Палестины” заявила, что они намерены сорвать конкурс Евровидение 2019, который должен проходить в Тель-Авив. Об этом сообщает The Times of Israel.

В “Исламском джихаде” считают, что Израиль неспособен ослабить ограничения на территорию Газы в обмен на спокойствие в преддверии мероприятия.

“Мы не позволим врагу провести ни один фестиваль, который вредит палестинскому историческому и культурному мировоззрению”, – заявили в террористической организации.

В то же время пресс-сректетарь телеканала “Кан” Шарон Бен Дэвид, который является партнером проведения Евровидения 2019 заявил, что обострение ситуации в секторе Газа никак не повлияет на конкурс.

“Подготовка делегаций Евровидения продолжается, как и планировалось. Делегации приземлились и все заняты подготовкой”, – добавил Бен Дэвид.

Сегодня премьер-министр Израиля  Нетаньяху отдал приказ не прекращать удары по сектору Газа в ответ на ракетные атаки на Израиль. Нетаньяху заявил, что отдал приказ Армии обороны Израиля продолжать массированные атаки в секторе Газа и усилить войска силами бронетехники, артиллерии и пехоты.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube