Дело о смертельном избиении на территории больницы в Николаеве: в суде рассматривают ходатайство о принудительном лечении подозреваемого


19:1617.04.2019

Как сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева в Центральном суде рассматривается ходатайство о
применения принудительных мер медицинского характера в отношении 45-летнего мужчины, который подозревается в совершении умышленного убийства.

Так, согласно материалам уголовного производства, подозреваемый, находясь на территории Николаевской городской больницы № 1 10 июня 2018 во время конфликта с 30-летним мужчиной, нанес ему многочисленные телесные повреждения, от которых тот вскоре умер в медицинском учреждении.

Согласно установленному порядку, суд начал исследования письменных доказательств, в частности, протоколы осмотра видеозаписей с нагрудных регистраторов патрульных, которые прибыли на вызов по драке на территории больницы, и приложения к протоколам в виде носителей информации с видео файлами.

В ходе просмотра указанных видеофайлов, где зафиксировано прибытие и первоочередные действия патрульных на месте происшествия, суд, учитывая эмоциональное состояние матери погибшего, которая признана потерпевшей, дважды объявлял перерыв.

Также были исследованы протоколы осмотра места событий, рапорты патрульных, прибывших на вызов.

Сейчас в заседании объявлен перерыв до 11.00 22.05.2019 года.

Читайте: В дело о смертельном избиении на территории больницы в Николаеве добавили квалификацию по статье «Умышленное убийство»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube