Моих пальчиков вы не найдете. Матиос прокомментировал свое исчезновение


15:4617.04.2019

Главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что он не убегал с территории Украины, а выезжал за границу по работе. Об этом он заявил на совместном брифинге с председателем Службы безопасности Украины Василием Грицаком в Киеве.

«Я не двойник, не тройник, и не клон беглеца Матиоса, о чем пишут российские СМИ. Мы сбежали для работы», — сказал главный военный прокурор.

По словам Матиоса, он был вынужден покинуть территорию Украины для решения рабочих вопросов совместно с СБУ.

«Подскажу нашим российским соседям: моих пальчиков, как это было кое у кого, за тот период, когда я отсутствовал в медийном поле, как говорил полковник Штирлиц, точно не найдут: ни в Израиле, ни в Швейцарии, ни в Австрии, ни в Испании, ни даже в Ливии у фельдмаршала Халифа Хафтара. Не стоит их искать», — добавил он.

Накануне ряд украинских и российских СМИ со ссылкой на журналиста Василия Крутчака сообщили о якобы срочном побеге Матиоса из страны из-за конфликта с руководством государства. Сообщалось, что Матиос бежал из Украины в Израиль. Крутчак утверждал, что у Матиоса возник серьезный конфликт с Петром Порошенко из-за фигурантов уголовного дела о хищениях в оборонке — отца и сына Гладковских, передает ИнфоРезист

Напомним: Матиос озвучил расценки на информацию из секретных баз данных



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube