“Мы искали его всю ночь”, – министр Аваков сообщил о задержании мужчины, который добивал раненных в ДТП нацгвардейцев в Одессе


19:2231.03.2019

Вчера в Одессе произошло тяжелое ДТП с участием машины патруля Нацгвардии. Один из бойцов погиб, двое попали в госпиталь.

В тот же день в местным соцсетях и СМИ появилась информация, что какой-то мужчина подбежал к раненым и избил лежащих на дороге нацгвардейцев.

Видео в соцсетях посмотрели тысячи человек

Сегодня министр МВД Арсен Аваков разместил в Фейсбук резкий пост, сообщив о задержании “мрази, неадквата”, как он назвал этого человека.

“Но я о мрази, другом неадеквате. Другого слова нет. Думал и решил, что все же опубликуем это видео.. После страшного удара трое грардейцев истекали кровью на асфальте, вызвали скорую – и тут – эта мразина в синей куртке – он подскочил к бойцам и нанес несколько ударов (!!) по лежащим, пока его не оттолкнула, спасибо ей, женщина..
Каким надо быть нелюдем!?? Что же ты за мразь такая? Как же тебя земля носит?
Он сбежал с места трагедии до того, как приехала полиция и скорая. Мы искали его всю ночь и пол дня – он прятался – но сейчас мы его нашли!.. ранее судимый, находящийся под условным сроком гражданин Украины, одессит и мразь! Некий Путилин.
Задержали его. Обвиняется по ст. 345 ч.2 – с наказанием лишения свободы до 5 лет”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube