В Николаеве 25-летний мужчина ограбил ребенка


19:2910.03.2019

Сегодня около 11 часов на «102» позвонил мужчина и сообщил, что он только увидел, как незнакомец силой отобрал у ребенка 9 – 10 лет телефон и скрылся. Произошло это на улице Дунаева, неподалеку от улицы Декабристов.

Как сообщает патрульная полиция Николаева, прибыв на место происшествия, патрульные узнали направление, куда побежал преступник.

Главной приметой был камуфляжная одежда синего цвета, поэтому инспекторы сразу передали ориентировку другим нарядам и начали отрабатывать территорию. Через 10 минут полицейские заметили, что на остановке общественного транспорта по улице Пограничная стоит человек, по приметам похожий на разыскиваемого.

Во время общения со стражами порядка неизвестный заметно нервничал и всячески пытался избежать расспросов, как выяснилось, зря. Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у 25-летнего местного жителя в кармане мобильный телефон, похожий по описанию на украденный.

В Николаеве 25-летний мужчина ограбил ребенка 1

10 – летний пострадавший сразу узнал свою вещь, поэтому правонарушителя немедленно задержали надев ему наручники. На место инспекторы вызвали родителей мальчика и следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте: В Первомайске грабитель похитил ящик с пожертвованиями молитвенного дома



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube