Теперь в Берлине. Украина представила свои туристические возможности


21:4808.03.2019
Украина в пятницу, 8 марта, презентовала свои туристические возможности в рамках Берлинской Международной туристической выставки ITB-2019, крупнейшей профильной выставки в мире.
Об этом сообщает корреспондент Укринформа.
Теперь в Берлине. Украина представила свои туристические возможности 1

В рамках презентации “NewEuropeanDestination-Ukraine” о том, почему международным туристам стоит посетить Украину, рассказали руководители туристической отрасли Киева, Львова, Одессы, Харькова, Днепра, а также крупных компаний-туроператоров. Акцент был сделан на том, что Украина – страна в центре Европы, которая готова по доступным ценам предложить широкий ассортимент экскурсий, культурных, оздоровительных и гастрономических программ, возможностей семейного и индивидуального отдыха. Больше возможностей для роста турпотока создает открытие в последнее время новых авиамаршрутов, которые связывают украинские города с миром.

Теперь в Берлине. Украина представила свои туристические возможности 3 Теперь в Берлине. Украина представила свои туристические возможности 5 Теперь в Берлине. Украина представила свои туристические возможности 7 Теперь в Берлине. Украина представила свои туристические возможности 9

В конце презентации были разыграны ценные призы, в частности, ваучеры на проживание в лучших отелях Львова, билеты на киевский фестиваль “AtlasWeekend” в середине июля.

В выставке в этом году участвуют более 10 тысяч компаний из 181 страны мира. Украинские участники – 6 городов и 10 компаний – проводят активные переговоры с партнерами.

Напомним, в Николаеве может появиться еще один пункт пропуска через государственную границу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube