В Николаеве патрульные забрали из детсада ребенка, родители которого застряли в пробке из-за гололеда


17:5523.02.2019

Сотрудники управления патрульной полиции Николаевской области пришли на помощь родителям, которые из-за пробки на мосту не успевали забрать своего ребенка из детского сада.

Трогательную историю поведал пользователь соцсети Фейсбук  Maxim Gerin.

– Еду забирать Даню, и вдруг закрыли Варваровский мост из-за гололеда и аварий на мосту. Стою 2 часа на месте, понимаю что не успеваю, матерюсь, оставил жалобу на 102, позвонил в дежурную часть и т.д.
Вдруг звонок от патрульного экипажа: Извините. Провести по всречке мы вас не можем, т.к. вы в пробке заперты, но мы готовы забрать вашего ребёнка и привезти куда скажите. О! Думаю, вот она – успешная реформа! Ребятам реально спасибо! – сообщает автор.

В Николаеве патрульные забрали из детсада ребенка, родители которого застряли в пробке из-за гололеда 1

Издание svidok.info отмечает, что вечером 22 февраля на Варваровском мосту значительно затруднилось движение из-за сильного гололеда. Несмотря на посыпку реагентами, проезжая часть из-за сильного снегопада все равно обледенела. Из-за низкой скорости транспортного потока на самом мосту и на подъездах к нему возникли значительные пробки.
На мостовом переходе также было зафиксировано сразу несколько ДТП.
Ввиду напряженной ситуации с трафиком, экипажи патрульной полиции перекрыли движение транспорта со стороны мкр. Варваровка и пускали трафик дозировано.

Напомним, в прошлом году патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube