О похищении двух девушек в Киеве заявила их подруга, которую они не взяли с собой развлекаться


18:3902.02.2019

В Киеве около 6:30 девушка обратилась в полицию с заявлением о том, что двух ее подруг похитили возле станции метро Осокорки. После получения информации правоохранители ввели план “Перехват” и начали поиски девушки. Как оказалось, “похищение” оказалось ложным – девушки просто забыли о своей подруге и уехали развлекаться, не уведомив ее о своих планах. Об этом рассказывается в сообществе “Поліція Києва” в Facebook.

Ранее в СМИ сообщали, что два молодых человека похитили двух девушек. Подозреваемые имели при себе огнестрельное оружие. Также сообщалось, что мужчины якобы назвались полицейскими и якобы потащили девушек в автомобиль. По данным полиции на текущий момент, со всеми участниками происшествия все хорошо и на самом деле никто никого не похищал, передает styler.rbc.ua.

“Похищение” девушек в Киеве: трое подруг всю ночь проводили время в компании с ребятами. Затем двое из них поехали развлекаться, забыв о третьей. Она и сообщила о, как ей показалось, похищении. Никто никого не похищал. Со всеми участниками события все хорошо. Претензий никто не к кому не имеет”, – говорится в заявлении полиции в Facebook.

О похищении двух девушек в Киеве заявила их подруга, которую они не взяли с собой развлекаться 1

В комментариях киевляне прокомментировали “резонансное похищение”.

“Похоже на сценарий комедии. В главной мужской роли Пьер Ришар, наверное. Кто же играет главную женскую роль?”, “Просто две были красивые девушки, а #3 настолько страшная, хуже крокодила, и ее даже в курс не поставили”, “У девушек такая фигня есть, палки в колеса подругам вставлять и мешать знакомиться с парнями”, “Алкаши, понажирались до чертиков…”, “Потрепали нервы всем родителям Левого берега”, – пишут под публикацией.

О похищении двух девушек в Киеве заявила их подруга, которую они не взяли с собой развлекаться 3

Напомним, николаевская полиция по состоянию на январь 2019 расследует 20 дел о похищении детей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube