В Финляндии для туристов стартует кампания «Возьми финна напрокат»


20:4101.02.2019

Жителям Финляндии предлагается стать гидами по счастью.

Об этом пишет yle.fi.

Visit Finland начинает кампанию Rent a Finn, или «Возьми финна напрокат». За необычным названием скрывается смелая идея – финны должны познакомить иностранцев с миром летних развлечений, делающих жителей Финляндии самыми счастливыми людьми в мире, по крайней мере, если верить исследованию ООН.

Этим летом туристам предлагается испытать на себе неторопливый, близкий к природе образ жизни, а также овладеть мастерством полного расслабления. Помогут в этом выбранные Visit Finalnd жители Финляндии. Порыбачить, сходить в сауну, пойти собирать грибы или ягоды – лучшей компании, чем финская, для этого не найдется!

Идея кампании в том, что на роль принимающей стороны будут выбраны не профессионалы в туристической сфере, а рядовые жители Суоми, готовые открыть туристам двери своего дома на несколько дней. При этом коренным финном быть не обязательно, достаточно придерживаться финских ценностей и любить эту страну. В свою очередь, для самих хозяев проект может стать интересным опытом, позволит встретиться с новыми людьми и поближе узнать другие культуры.

– Кампания Rent a Finn отвечает трендам в туристической отрасли, предлагая аутентичный опыт путешествий. То, что для нас повседневность и обыденность, может подарить туристам уникальные впечатления,– говорит директор Visit Finland Пааво Вирккунен.

Для туристов возможность «забронировать финна» откроется 18 марта.

Как сообщало Інше ТВ, Работа мечты? Уже 11 тысяч человек в Финляндии подали заявки на работу пастухами и готовы за это платить деньги

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube