В Николаеве незаконно торговали автомобильным газом прямо с грузовика


18:4014.01.2019

В рамках проведения операции «Акциз-2019» сотрудниками налоговой милиции Главного управления ГФС в Николаевской области, совместно с работниками Главного управления Национальной полиции в Николаевской области и Главного управления ГСЧС в Николаевской области, под процессуальным руководством прокуратуры Николаевской области, прекратили деятельность передвижной автогазонаполнительной станции на территории г. Николаева.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Николаевской области.

В рамках досудебного расследования криминального осуществления, открытого по ч.1 ст.273 Криминального Кодекса Украины (нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах) проведен обзор автогазонаполнительной станции.

В ходе проведенного обзора, установлено отсутствие разрешительных документов на осуществление реализации горюче-смазочных материалов, а именно сжиженного газа.

За результатами проведенных мероприятий, из незаконного оборота изъят сжиженный газ в общем количестве 1900 литров, ориентировочной стоимостью почти 25 тыс. грн., а также передвижную АЗС с соответствующим оборудованием, ориентировочной стоимостью свыше 1,2 млн. гривен.

Общая ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей составляет почти 1,3 млн. гривен.

Проводятся дальнейшие следственные действия.

В Николаеве незаконно торговали автомобильным газом прямо с грузовика 1

В Николаеве незаконно торговали автомобильным газом прямо с грузовика 3

Читайте: «Нафтогаз» решил продать 59 из 62 принадлежащих ему автомобилей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube