Шотландский многоженец объяснял женам свои отлучки тем, что он работает на ЦРУ


08:3905.01.2019

Жительница Эдинбурга, Шотландия, считала свой брак идеальным, пока не узнала, кем на самом деле является ее муж. Уильям Аллен Джордан врал, что работает секретным агентом ЦРУ, из-за чего он много времени проводил в командировках. Но его слова оказались далеки от реальности, сообщает Сегодня со ссылкой на Mirror.

В действительности у мужчины было 13 детей от шести разных женщин, которые не знали друг о друге. На трех из них Уильям был женат.

“Я познакомилась с Уильямом в интернете. На тот момент я одна воспитывала девятимесячного сына. Мы начали встречаться, и уже через две недели он сделал мне предложение. Я отказалась, но через четыре года мы все равно поженились. Спустя шесть месяцев я забеременела, что было очень удивительно. Ведь он сказал, что бесплоден”, – рассказывает Мэри Тернер Томсон.

Уильям убедил Мэри, что агент ЦРУ, поэтому ему часто приходилось ездить в командировки. Женщина, которой сейчас 53 года, даже отдала ему большую сумму денег, когда он сказал, что их детям угрожают убийцы и требуют выкуп.

Об обмане Уильяма стало известно после того, как Мэри позвонила его другая жена. В результате мужчину приговорили к пяти годам заключения.

Напомним, американка подстроила убийство мужа, а любовника зажарила на барбекю



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube