Завтра в Украине снег, температура до +2


17:0303.01.2019

В пятницу, 4 января, в Киеве облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -6…-8 градусов, днем -1…-3 градуса.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр, передает ЛБ.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой снег (ночью местами), на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2…-9 градусов, днем 0…-6 градусов.

В Карпатах ночью местами небольшой снег, днем снег, температура ночью -10…-15 градусов, днем -7…-12 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью -4…-9 градусов, днем 0…-6 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, местами небольшой снег, только днем в Днепропетровской области сильный снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -6…-12 градусов, днем 0…-6 градусов.

На востоке Украины облачно, ночью местами небольшой снег, днем сильный снег с дождем, местами гололед, на дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, утром и днем метель, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, днем +2…-4 градуса.

На юге Украины облачно, ночью местами небольшие осадки, днем в Херсонской и Запорожской областях сильный снег с дождем, в Николаевской области небольшой снег, в Одесской области без существенных осадков, местами гололед, на дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, утром и днем метель, ветер северный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью 0…-6 градусов, днем +2…-4 градуса.

В Крыму облачно, ночью осадки, местами сильные, днем сильный снег с дождем, местами гололед, на дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, утром и днем метель, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3 градуса, днем -2…+3 градуса.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube