Ящик денег. Задержаны чиновники Укргаздобычи на взятке в почти 17 млн.грн.


15:5020.12.2018

Сотрудники Генеральной прокуратуры задержали двоих должностных лиц компании Укргаздобычи при получении взятки в 16,84 млн грн. Об этом генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил у себя в Facebook.

Ящик денег. Задержаны чиновники Укргаздобычи на взятке в почти 17 млн.грн. 1 Ящик денег. Задержаны чиновники Укргаздобычи на взятке в почти 17 млн.грн. 3 Ящик денег. Задержаны чиновники Укргаздобычи на взятке в почти 17 млн.грн. 5 Ящик денег. Задержаны чиновники Укргаздобычи на взятке в почти 17 млн.грн. 7 Ящик денег. Задержаны чиновники Укргаздобычи на взятке в почти 17 млн.грн. 9 Ящик денег. Задержаны чиновники Укргаздобычи на взятке в почти 17 млн.грн. 11

“Сегодня задержали двоих должностных лиц Укргаздобычи, которые наладили схему получения 10% отката за госзаказ. При получении очередного транша в 9 млн грн злоумышленники задержаны. Попытка выбросить в окно кучи денег не повлияет на ход следствия”, – написал он.

По словам генпрокурора, один из задержанных – начальник механико-энергетического департамента Владимир Микитин, второй – директор по подготовке и транспортировке газа Александр Гордиенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube