В зоне ООС от пули снайпера погиб военный, еще один ранен


21:2515.12.2018

С начала сегодняшних суток до 18:00 на Донбассе российские оккупационные войска девять раз нарушили режим прекращения огня, один украинский военный получил ранения и один боец погиб от пули вражеского снайпера. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные пресс-центра ООС.

“В течение текущих суток российские оккупационные войска 9 раз нарушили режим прекращения огня. При этом зафиксировано 3 случая применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями”, – сообщили в штабе.

Как отмечается, в частности, враг совершил обстрелы с миномета калибра 120 и 82 мм позиций Объединенных сил в районе населенных пунктов Водяное, Гнутово на мариупольском направлении.

Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Станица Луганская на луганском направлении, а также в районе населенных пунктов Водяное, Чермалык на мариупольском направлении, добавили в штабе.

“В результате боевых действий один наш военный получил ранения и один наш защитник погиб от пули вражеского снайпера”, – говорится в сообщении пресс-центра.

Ситуация в районе проведения ООС, как сообщается, остается под контролем украинских военных.

Читайте: ООС: боевики обстреляли дома мирных жителей на Донетчине



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube