В Австралии из-за жары тысячами гибнут летучие мыши, люди бегут от невыносимой вони


14:3005.12.2018

Австралийка обнаружила тысячи мертвых летучих мышей на участке возле своего дома. Трупы за ночь начали разлагаться и источать невыносимый смрад. Инцидент произошел в австралийском городе Кэрнс, штат Квинсленд.

Как сообщает dailymail, австралийский город Кэрнс страдает от сильной жары. Ее не выдерживают летучие мыши, которые массово погибают. Местная жительница Филиппа Шур обнаружила в своем дворе 5,5 тысячи трупов летучих мышей.

В Австралии из-за жары тысячами гибнут летучие мыши, люди бегут от невыносимой вони 1 В Австралии из-за жары тысячами гибнут летучие мыши, люди бегут от невыносимой вони 3 В Австралии из-за жары тысячами гибнут летучие мыши, люди бегут от невыносимой вони 5 В Австралии из-за жары тысячами гибнут летучие мыши, люди бегут от невыносимой вони 7 В Австралии из-за жары тысячами гибнут летучие мыши, люди бегут от невыносимой вони 9 В Австралии из-за жары тысячами гибнут летучие мыши, люди бегут от невыносимой вони 11

По словам австралийки, она едва не потеряла сознание от сильного трупного запаха. Власти выделили ей и ее детям временное жилье, где она останется, пока спецслужбы и волонтеры не помогут убрать всех мышей.

От подобной проблемы страдает весь город. В церкви отменяют службу из-за невыносимого запаха гниющих летучих мышей.

Выживших детенышей мышей собирают и передают в местный центр для животных.

Напомним, ранее сообщалось, что в Австралии корова сбила вертолёт

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube