Завтра в Украине без существенных осадков, температура до +5


22:2804.12.2018

В среду, 5 декабря, в Киеве облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3 градуса, днем +1…+3 градуса.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр, передает ЛБ.

На западе Украины облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, днем в Волынской, Ривненской, Львовской, Тернопольской и Закарпатской областях без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+3 градуса, днем -2…+3 градуса.

В Карпатах дождь с мокрым снегом, температура ночью 0…-5 градусов, днем -2…+3 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, ночью в Сумской области без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+3 градуса, днем -2…+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, в Полтавской и Днепропетровской областях без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+3 градуса, днем -2…+4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…-5 градусов, днем -2…+3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, в Херсонской и Запорожской областях без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+3 градуса, днем 0…+5 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+6 градусов, днем +2…+7 градусов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube