«Миссия завершена». Пес Джорджа Буша-старшего трогательно попрощался с ним у гроба


12:1504.12.2018

Пес-компаньон экс-президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-старшего, который скончался 30 ноября, простился со своим хозяином.

Фото золотистого лабрадора по кличке Салли опубликовали на его странице в Instagram. Любимец экс-президента печально лежал рядом с его гробом, покрытым флагом США. Сообщение дополнили словами “Миссия завершена”, передает ТСН.

Салли был компаньоном Буша-старшего с июня этого года. Они вместе ходили на прогулки, играли в мяч и встречали гостей, в том числе и экс-президента Билла Клинтона. Джордж-Буш старший даже носил носки с изображением Салли.

Сын Буша – Джордж Буш-младший – написал на своей странице в Instagram, что его семье будет не хватать Салли, однако теперь он станет компаньоном для ветерана по программе реабилитации раненых военных.

Пес умеет выполнять огромный список команд, включая поднятие телефонной трубки и доставку предметов.

«Миссия завершена». Пес Джорджа Буша-старшего трогательно попрощался с ним у гроба 1

«Миссия завершена». Пес Джорджа Буша-старшего трогательно попрощался с ним у гроба 3

«Миссия завершена». Пес Джорджа Буша-старшего трогательно попрощался с ним у гроба 5

«Миссия завершена». Пес Джорджа Буша-старшего трогательно попрощался с ним у гроба 7

Как сообщалось ранее, 41-й президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш-старший скончался на 95-м году жизни. Он возглавлял США с 1989 по 1993 год. До этого, во время правления Рональда Рейгана занимал должность вице-президента. Похоронят Джорджа Буша-старшего 6 декабря на территории Техасского университета A&M в городе Колледж-Стейш.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube