Завтра в Украине без осадков, температура до +7


17:3603.12.2018

Во вторник, 4 декабря, в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, местами гололед, на дорогах кое-где гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2 градуса, днем +1…+3 градуса.

Об этом сообщает ЛБ.

На западе Украины облачно с прояснениями, дождь (ночью с мокрым снегом), ночью и утром туман, местами гололед, на дорогах кое-где гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем +2…+7 градусов.

В Карпатах дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью -2…+3 градуса, днем +2…+7 градусов.

В Моршине дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью +1…+3 градуса, днем +4…+6 градусов.

В Трускавце дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью +1…+3 градуса, днем +4…+6 градусов.

В Сваляве дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью +1…+3 градуса, днем +5…+7 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Житомирской области дождь (ночью с мокрым снегом), ночью и утром туман, местами гололед, на дорогах кое-где гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем -2…+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, местами гололед, на дорогах кое-где гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем -2…+3 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, местами гололед, на дорогах кое-где гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4…-9 градусов, днем +2…-3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, местами гололед, на дорогах кое-где гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем +2…+7 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, на дорогах кое-где гололедица, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем +2…+7 градусов.

В Ялте без существенных осадков. Температура ночью +1…+3 градуса, днем +5…+7 градусов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube