Дринк на елку. В Британии выпускают елочные игрушки с водкой, джином и виски внутри


12:1201.12.2018

Британский производитель алкоголя The Lakes Distillery в преддверии католического Рождества и Нового года выпустил елочные игрушки с алкоголем внутри.

Игрушки выглядят как миниатюрные круглые бутылочки, которые наполнены виски, джином и водкой, их можно вешать на елку. В каждой игрушке содержится примерно 20 миллилитров алкоголя.

Дринк на елку. В Британии выпускают елочные игрушки с водкой, джином и виски внутри 1 Дринк на елку. В Британии выпускают елочные игрушки с водкой, джином и виски внутри 3 Дринк на елку. В Британии выпускают елочные игрушки с водкой, джином и виски внутри 5 Дринк на елку. В Британии выпускают елочные игрушки с водкой, джином и виски внутри 7 Дринк на елку. В Британии выпускают елочные игрушки с водкой, джином и виски внутри 9 Дринк на елку. В Британии выпускают елочные игрушки с водкой, джином и виски внутри 11

Производитель говорит, что праздничный подарочный набор позволит почувствовать дух Рождества, его можно подарить  любителю джина, виски или водки либо побаловать себя в канун праздников, передает НВ.

Шары с алкоголем упакованы в наборы по шесть мини-бутылочек или по одной бутылке побольше в праздничной упаковке. Набор обойдется в 20 фунтов, а одна игрушка будет стоить 12.

Напомним, на аукционе Christie’s продали бутылку виски за $1,5 млн



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube