Будьте бдительны. В приграничных районах начались информационные диверсии – неизвестные рассылают смс о массовой мобилизации


18:5027.11.2018

Как сообщили в Минобороны Украины, по имеющейся информации, сегодня, 27 ноября 2018, жителям Путивловского района Сумской области, который территориально граничит с государственной границей с Российской Федерацией, от имени Министерства обороны Украины поступают СМС-сообщение с предложением прибыть в ближайшую воинскую часть.

Министерство обороны Украины сообщает, что не имеет никакого отношения к рассылке подобных сообщений, и никогда Вооруженные Силы Украины не прибегали к подобным мерам информирования граждан. Зато есть немало примеров рассылки спам-сообщений российско-оккупационными войсками и незаконными вооруженными формированиями, поддерживаемых Россией на территории Донецкой и Луганской областей. Поэтому эта тактика оккупанта-агрессора уже известна.

Будьте бдительны. В приграничных районах начались информационные диверсии - неизвестные рассылают смс о массовой мобилизации 1

Такое информационное влияние на граждан Украины, проживающих на приграничных с Россией территориях, является ничем иным как очередным проявлением “гибридной” агрессии Российской Федерации против нашего государства.

Минобороны Украины просит сограждан доверять только официальной информации и сообщать компетентным органам для надлежащего адекватного реагирования на информационную агрессию”, – сказано в сообщении.

Напомним, Путин хочет захватить все украинское побережье, до Приднестровья, – Климкин



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube