Тайная резиденция Онуфрия. Что прячет за высоким забором глава УПЦ МП


17:0006.11.2018

Митрополит Онуфрий, которому доверяет 16% опрошенных украинцев, родился в селе Корытное в Черновицкой области, где была обнаружена его тайная резиденция. Съемки проводились с помощью квадрокоптера. Соответствующий ролик можно посмотреть на YouTube ТСН.

По словам корреспондента, практически никто не видел дом главы Украинской православной церкви Московского патриархата митрополита Онуфрия. Даже в самих Черновцах о существовании резиденции мало кому известно.

 Живет митрополит в главном доме, который имеет три уровня и выполнен в европейском стиле, а рядом с ним располагается внушительных размеров двухэтажный гостевой дом. Присутствуют еще пять зданий, однако их назначение неизвестно.

Размах владений поражает: журналисты показали тайную резиденцию главы УПЦ МП ОнуфрияСкриншот видео: (YouTube/ТСН)

В видеоматериале указывается, что над резиденцией поработал хороший архитектор, используя для отделки дорогие материалы. К слову, охрана не пустила журналистов на территорию, поэтому съемки осуществлялись с помощью квадрокоптера.

Участок граничит с другим домовладением, на котором расположены вертолетная площадка, часовня для замаливания грехов, а также водный комплекс с бассейном. Еще здесь есть двухэтажный дом с огромной террасой и неизвестное подземное сооружение, подобное винному погребу.

Напомним, В заседании синода РПЦ, на котором было решено разорвать евхаристическое общение со Вселенским патриархатом, принял участие предстоятель УПЦ МП Онуфрий. 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube